In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
mod. Gemälde ''Für einen großen Freund''
r.u. signiert Tom '87Bilder
2 mod. Drucke/Fotografien
''Blumen in schwarz-weiß''Bilder
Druck nach Picasso
ca. 65 x 48,5 cm, HinterglasrahmungVaria
antike Holzschatulle, Mahagoni furniert,
mit FurnierschadenElektrogeräte - Technik
elektr. Zitruspresse ''GASTROBACK''
Art.-Nr.: 41129Bilder
Collage ''Die Reise''
r.u. A. RaventosSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''sOLIVER''
mit Lynette, vergoldet, Stahl/QuarzwerkSchmuck - Uhren
Zuchtperlenkette mit Silberschließe
Druck ''Villa im Park''
40 x 29 cm hinter Glas, im HolzrahmenBilder
3 ägyptische Bilder, hinter Glas gerahmt
Bücher
Buch ''Goethes Italienische Reise''
von George von GraevenitzTeppiche
Orient-Galerie, beigegrundig, Wolle,
Flor- u. Kantenschaden, ca. 606 x 87 cmTeppiche
Orientteppich ''vermtl. Isfahan'',
beigrundig, florau und figural, Wolle,Beleuchtungskörper
3 versch. Tisch- und Schreibtischlampen
tlw. beschädigtElektrogeräte - Technik
Drucker EPSON
Modell: Stylus Photo PX 650Bilder
3 Landschaftsbilder, tlw. r.u. bez. AW 84
11 x 15, 28 x 37, 23 x 30 cmBilder
4 versch. gerahmte Fotos
u.a. Fahrzeuge (Trabbis)Bilder
Bild ''Teufel''
r.u. monogrammiert und datiert. HW 96Beleuchtungskörper
halbrunde Wandlampe, Metallgehäuse mit
GlasrandBilder
Aquarell ''Meerblick''
r.u. bez. Pehle 11/80