In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
engl. Hochkommode, Mahagoni intarsiert,
7 Schubladen, B 60, H 102, T 30 cmMöbel
2 Korb-Armlehnsessel, weiß,
leicht beschädigtMöbel
Spiegel-Beistelltisch,
40 x 40, Höhe: 44 cmMöbel
engl. Armlehnsessel, Nußbaumgestell,
Bezug Leder braun, im Rücken gehofftenMöbel
Beistelltisch, Nußbaum intarsiert,
8-eckige Tischplatte, 63 x 45 cmMöbel
Sofa, 2-sitzig, Bezug gelb
und 2 passende SofakissenMöbel
kl. Beistelltisch, Mahagoni,
Tischplatte mit Gebrauchsspuren