In dieser Auktion befinden sich 701 Artikel aus den Warengruppen:
Dielenschrank, Gardist, Weichholzkorpus
Eiche furniert, 2-türig, mitMöbel
Bauernschrank, Weichholz, farbig
gefasst, 2-türig mit EisenschranierenMöbel
Spieltisch 19. Jhd., Nussbaum,
ausgeblichenMöbel
kl. Bein-Kommode, Eiche-massiv, 4-zügig
B73 H72 T41Möbel
Schaukelstuhl, Nussbaum,
Bezug Velour rosa, mit SchnitzereienMöbel
Essgruppe, 9-tlg, Eiche best. aus:
engl. Klapptisch, mit gedrechseltenMöbel
Renaissance-Damensessel, Nussbaum,
Velourrosa mit SchnitzwerkTeppiche
Orientteppich ''Nain'', blaugrundig
ca. 212 x 115 cmSilber
Schale, 800er Silber, 1
Kaviar-Glas-Deckeldose, Monogramm EE'',Silber
kl. Henkelkorb und 1 passendes
Rahmkännchen, 835er Silber, ca. 170 g.Silber
Kristall-Karaffe mit 800er
Silbermontierung,Silber
2 Schalen sowie 2 Tabletts,
3 x 835er Silber, 1 x 800er SilberSilber
4 Körbe sowie 1 Aschenbecher mit
durchbrochenem Rand, jw. 800er Silber,