In dieser Auktion befinden sich 701 Artikel aus den Warengruppen:
Kristall und Glas
Whisky-Karaffe mit Silbermontierung u.
1 Kristall-Vase mit SilbermontierungKristall und Glas
3 Teile böhm. Kristall: 2 Karaffen
und 1 ObstschaleKristall und Glas
5 Teile farbiges Kristall: 2 Karaffen,
2 Leuchter und 1 VaseKristall und Glas
Posten div. Wein- und Likör-Karaffen
(ca. 11 Stück) Höhen: 20 - 40 cmGemälde
3 div. Gemälde ''Pärchen am Fluß,
Feuerkorb, Fischerboot'' tlw. ungerahmtBilder
3 versch. Drucke ''Rotes und blaues Pferd,
Das Konzert, Hundertwasser'',Bilder
Druck ''Erotic Art Museum Hamburg''
Hinterglasrahmung, roter RahmenGemälde
Gemälde ''Kinder am Meer''
r.u. bez. P. Watkins,Möbel
Wandspiegel, goldf. geschnitzter Rahmen,
ca. 114 x 63 cmMöbel
Wandspiegel, silberfarbener Rahmen,
ca. 98 x 76 cmBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Posten div. Briefmarken:
Deutschland und die WeltPorzellan
Porz.-Kaffee-Geschirr ''Fürstenberg''
Rosendekor, für 6 Pers., ca. 44 TeileUnterhaltungselektronik
TV-Gerät ''PANASONIC'' 50'', mit FB
Modell: TX50-CSW 524SUnterhaltungselektronik
kl. TV-Gerät ''TELEFUNKEN'', 32'', mit FB
Modell: D32 H28 1R4