In dieser Auktion befinden sich 701 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Porz. Kannen, Eierbecher,
Salz-und Pfefferstreuer etc.,Porzellan
Porz.-Tischuhr und 2 Porz.-Figuren,
DRESDENMusikartikel und Instrumente
Konzertgitarre, YAMAHA,
Typ.: Grand Konzert/ GC20,Motorräder
Leichtkraftrad, HONDA JC51, rot
Ident.Nr.: LTMJC51B3F5100554Varia
Sektkühler, versilbert, ZANETTO,
mit GlaseinsatzVaria
Tablett, ZANETTO, versilbert, mit OVP
Anbietschale, Glas, auf rd. Tablett,
ZANETTO, mit OVPMöbel
Viersatz-Tisch, Mahagoni, mit Intarsien
GebrauchsspurenMöbel
kl. Kommode, Mahagoni, 2-türig,
mit Intarsien und Messingbeschlägen,Varia
Wanddekoration ''Schöpfkelle'', H: 1 m
kl. Nähschränkchen mit Schnitzereien,
mit Klappe sowie 1 Schublade,Möbel
Flachdeckel-Truhe, Eiche,
mit afrik. Schnitzerei, Gebrauchsspuren,Möbel
kl. runder Säulentisch, Kunststoff,
mit Glasplatte, figürl. Schnitzereien,Möbel
kl. Hocker, afrik., mit figürlichen
Füßen, Sitz gerissenMöbel
2 versch. Beistelltische,
mit reichl. Schnitzerei,Möbel
kl. Tisch mit geschwungenen Beinen,
mit Metall-Intarsien,