In dieser Auktion befinden sich 701 Artikel aus den Warengruppen:
Silber
2 kl. Silber-Vasen, teilw. Gebrauchsspuren
Silber
kl. antike Becher-Pokalvase mit Standfuß
13-lötiges Silber, Monogr. W.S.,Silber
5 versch. kl. Silberschälchen
teilw. mit Verzierung, zus. ca. 140 g.Silber
5 Deko.-Ausstellgegenstände, Silber:
Sanduhr (defekt), Senftopf, Leuchter,Silber
Tisch-Eierkocher, versilbert auf
4 Kugelfüßen und mit Einsatz für 4 EierSilber
kl. Konfitüren-Döschen, Silber
barocke Form mit Löffel,Silber
umfangr. Sammlung Miniatur-Tierfiguren
Silber, ca. 95 Stück, ca. 2.600 g.Silber
8 versch. Tierfiguren, Silber und
versilbertSilber
Sammlung von Mokka- und Andenkenlöffel
sowie kl. Zuckerlöffel, etc., Silber,Varia
Posten versch. Kleindekoration und
Miniaturen, Schmuck, Silber,Varia
umfangr. Posten Aufstell- und
Dekogegenstände, Kupfer und Messing: