In dieser Auktion befinden sich 636 Artikel aus den Warengruppen:
Herrenarmbanduhr CLAUDE PASCAL,
585er GG, schwarzes Lederband,Schmuck - Uhren
Posten Mode-u. Silberschmuck: Anhänger,
Broschen, Armbänder, Ketten, Sticker,Schmuck - Uhren
Collier, 585er WG, mattiert, ca.25,4 g.
mit 1 kl. Brillant-Solitär-AnhängerSchmuck - Uhren
Damenring, 750er WG, besetzt mit
1 Rubin und 2 kl. Brillanten, ca. 4,3 g.Schmuck - Uhren
mod. Damenring, 750er WG, ca. 8,9 g.,
besetzt mit 1 Perle und 2 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Damenring, 750er WG, ca. 3,7 g.,
besetzt mit 1 Brillant-SolitärSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, TITTOT, 585er WG,
Band beschädigt, Brutto: ca. 32,7 g.Schmuck - Uhren
Kette, 585er GG mit 1 Anhänger 585er GG
besetzt mit 1 Rubin umgeben vonSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''EUFA'', 585er GG
mit Brillant-Lynette von zus. ca.Schmuck - Uhren
runde Brosche, 585er GG, besetzt
mit 8 kl. Perlen, ca. 6 g.Schmuck - Uhren
Armband, 585er GG, besetzt mit
47 kl. Diamanten, ca. 8,4 g.Schmuck - Uhren
Kette 585er GG mit 1
Sternzeichen-Anhänger ''Skorpion'', 585erSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit 4 versch. kl.
Kettenanhängern, tlw. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
2 Perlenketten-Schließen, 585er WG,
besetzt 1 x mit 3 kl. RubinenSchmuck - Uhren
3 Paar kl. Ohrstecker, 750er GG,
besetzt mit Perlen und FarbsteinenSchmuck - Uhren
2 Damenringe, 585er WG, 1 x. besetzt mit
4 kl. Rubinen (1 Stein fehlt) undSchmuck - Uhren
2 Damenring, 585er GG, besetzt mit
orange/roten Farbsteinen (vermutl.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, Bandringform,
besetzt mit 3 hellblauen Farbsteinen,Schmuck - Uhren
2 Damenring, 585er GG, 1 x besetzt mit
1 kl. Brillant-Solitär, ges. ca. 5,2 g.