In dieser Auktion befinden sich 636 Artikel aus den Warengruppen:
2 Damenring, 585er GG/WG, 1 x besetzt
mit 5 kl. Rubinen, 5 kl. Safiren undSchmuck - Uhren
2 kl. Brillanten, ca. 6,6 g.,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 3 g.
besetzt mit 5 kl. Rubinen undSchmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, 3,3 g., 2-reihig
ausgefasst mit 12 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 2,9 g.,
besetzt mit 1 hellbl. Safir, 6 kl.Schmuck - Uhren
lange Perlenkette mit 585er WG-Schließe
besetzt mit 3 kl. Perlen, 3 kl. RubinenSchmuck - Uhren
kurze Perlenkette, 585er
GG-KugelschließeSchmuck - Uhren
1 Smaragd umgeben von 8 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG/WG, besetzt mit
1 Smaragd von ca. 0,68 ct. undSchmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 585er WG,
besetzt mit je 1 Brillanten vonSchmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Brillant-
Solitär von ca. 0,70 ct. (W/VS-1)Schmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 585er GG, besetzt
mit je 1 Perle, 1 roten FarbsteinSchmuck - Uhren
Paar Brillant-Solitär-Ohrstecker,
sowie 1 Einzel-Ohrhänger, 585er GGSchmuck - Uhren
2 Damenringe, 333er GG, besetzt mit
Farbsteinen (vermutl. Carneol)Schmuck - Uhren
kl. Farbsteinen, ca. 3,8 g.Schmuck - Uhren
Opal und kl. Diamanten sowie 1 xSchmuck - Uhren
Chrysopras-Kugelkette mit 333er
GG-Schließe und 1 kl. Chrysopras-