In dieser Auktion befinden sich 636 Artikel aus den Warengruppen:
Schmuck-Koffer mit div. Modeschmuck:
Armreifen, Anhänger, Broschen, Ketten,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, 750er GG,
CHRONOGRAPHE SUISSE, Nr. 11318Schmuck - Uhren
maritime Glaskugel/Lupenuhr
- derzeit nicht funktionsfähig -Varia
2 Holzfiguren ''Jesus mit Kind u. Mönch''
sowie 1 HolzkonsoleVaria
3 Teile: Fossil, Glas, Tempelhund
tlw. leicht bestoßenVaria
3 Gips Reliefs: ''Das Mahl, Kreuz,
Maria mit Kind''Gemälde
Gemälde ''Jesus''
Öl/Zinkblech, 24 x 17 cmBilder
5 Bilder: ''Hamburgensien, Birken, Rom''
hinter Glas, im HolzrahmenBilder
6 Bilder: ''Jesus, Blumen, Windmühle,
Stadtansicht, Wald, Der alte Fritz''Bilder
Aquarell ''Sonnenblumen''
r.u. bez. E.BrodeGemälde
Gemälde ''Waldstück mit Bach''
r.u. bez. A. GraveleyVaria
Menage im Jugendstil, Metallgestell,
Glasgefäße tlw. beschädigt,