In dieser Auktion befinden sich 636 Artikel aus den Warengruppen:
Uhren
antike Pendule-Kaminuhr im Boullestil,
- Conrad Felsing, Berlin, 19 Jh. -Beleuchtungskörper
Tischlampe und 1 Paar Tischkerzen-
leuchter, 1-flammig, Höhen: 37/48 cmBeleuchtungskörper
3 Tischlampen, Metallfuß
Grau - Schwarz sowie Beige - farbigerBeleuchtungskörper
Tischlampe Metallfuß
Aprico - farbiger SchirmBeleuchtungskörper
Paar Tischlampen, Messingfuß
Schirm beigefarbig, Höhe: 62 cmBeleuchtungskörper
2 Tischlampen, Keramikfuß,
Schirm beige, Höhe 61/80 cmVaria
Posten Hausrat: Krug, Bürste,
Seifenschale, Schmuckdose mitPorzellan
6 Teile Porzellan: Terrine, Vase, Schalen
Posten Hausrat: Korb, Karaffen,
Vasen, etc.Bilder
Bild ''Die führsorgliche Magd''
54 x 43 cm, Leinwand beschädigt