In dieser Auktion befinden sich 636 Artikel aus den Warengruppen:
1 Opal, ca. 8 g., Ringgröße: 54Schmuck - Uhren
mit lila Farbstein, ca. 12 g.,Schmuck - Uhren
Bandring, 585er GG, besetzt mit
3 Brillanten von ca. 0,30 ct., ca. 7 g.Schmuck - Uhren
2 Paar Perlohrstecker, 333/5585er GG,
ca. 8, 9 g., sowie 1 Paar Modeschmuck-Bilder
10 div. Bilder
Portraits und KarikaturenBilder
4 div. Bilder: Portraits und Karikaturen
39 x 29 - 52 x 38 cmBilder
3 div. Bilder Karikaturen
tlw. l.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde Clown
Öl/Hartfaser, 24 x 13 cmGemälde
Gemälde ''Dorfansicht''
Öl/Holz, 43 x 40 cm, NurkeilrahmungGemälde
Gemälde ''winterl. Dorfansicht''
Öl/Lw., 43 x 52 cmBilder
Druck Farbkomposition
59 x 79 cmBilder
4 Bild-Kalender:
3x Motorsport, 1x LandschaftenGemälde
2 Gemälde ''Oberrealschule''
r.u. bez.: Sophia 95Silber
kl. Konfektschälchen, 800er Silber
mit durchbrochener Wandung, ca. 80 g.