In dieser Auktion befinden sich 636 Artikel aus den Warengruppen:
Brosche, 750er GG, im Art Deco-Stil,
besetzt mit Altschliff-DiamantenBeleuchtungskörper
Deckenfluter mit Leselampe,
separat dimmbar, ca. 175 cmBeleuchtungskörper
Tischlampe,
Fuß: Bronze, 2 flam.,Beleuchtungskörper
Stehlampe/Spieltischlampe,
1-flam., höhenverstellbar,Bekleidungen und Taschen
3 Damen Handtaschen
Bekleidungen und Taschen
5 Damen Hand- und Abendtaschen
Bild ''In einer wilden Ecke meines Gartens''
r.u. bez. und datiert Rwi. 96Teppiche
Orient Teppich ''Felder Teppich''
orange grundig, florales DekorKeramik und Steingut
4 Keramik-Überfangtöpfe, Rosendekor,
minimal bestoßenVaria
Porz.-Figur GOEBEL ''Kavalier'',
1 kl. Figur ''Mädchen'' sowieMöbel
Bistrotisch SEBUS, Platte weiß,
3-Beingestell chrom, Ø ca. 70 cmMöbel
2 Barhocker PEDRALI Kuadra,
Kunststoff-weiß mit Chromgestell,Bilder
Holz Bilderrahmen, braun
Innenmaß ca. 56 x 68 cmBilder
Holz Bilderrahmen, goldfarbig,
beschädigt, Innenmaß ca. 69 x 147 cmBilder
Bilderrahmen, Holz mit Stuck,
goldfarbig, beschädigtBilder
Bilderrahmen, Holz mit Stuck
goldfarbig, beschädigtBilder
Holz Bilderrahmen
Innenmaß ca. 119 x 78 cmPorzellan
Porzellan Speiseservice ''Altwasser''
ca. 42 TeilePorzellan
2 Porzellan Teller ''Delfter Dekor''
Posten Hausrat:
Geschirr, Gläser, Keramikkrüge, etc.