In dieser Auktion befinden sich 636 Artikel aus den Warengruppen:
3 div. Puppen mit Porzellankopf
1 beschädigtVaria
Tischspiegel, Messing, schwenkbar
mit Puttidarstellungen, Höhe: 35 cmPorzellan
Posten asiat. Porz.-Teegeschirrteile,
versch. Dekore, (ca. 46 Teile)Bekleidungen und Taschen
4 Damen-Handtaschen
Kaffee-Set, 5-tlg., best. aus:
4 Kaffeetassen und 1 TablettBilder
Druck ''Erotic Art Museum Hamburg''
Hinterglasrahmung, roter RahmenMöbel
Wandspiegel, goldf. geschnitzter Rahmen,
ca. 114 x 63 cmElektrogeräte - Technik
2 Akten- und Datenvernichter ''Genie''
Typ: 580 XCDPorzellan
Porzellan-Miniatur-Sammlung
HUTSCHENREUTHER, 15 StückBücher
Luther-Bibel von 1534, vollständiger
Nachdruck ''Das neue Testament''Bücher
Nachdruck ''Das alte Testament''Kristall und Glas
10 Porzellan-Eier, HUTSCHENREUTHER,
von 2000 - 2008, je im orig. KartonPorzellan
Porz.-Vase, ''Papageien auf Ast'',
figürlich, Höhe: ca. 35 cm