Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 687 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
Spiegel, floral, 147 x 211 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, mit Spiegel, 144 x 202 cmMöbel
Konsole mit Marmorplatte, 19 Jh.,
Gestell Holz mit Vergoldung,Teppiche
Orientteppich, ''Ghom'', Seide,
ca. 320 x 205 cmMöbel
kl. Aufsatzvitrine, England 19 Jh.,
Mahagoni mit Bandintarsien,Möbel
Aufsatzsekretär, Biedermeierstil um 1920
vermutl. Birke furniertGemälde
Gemälde, ''Gehöft mit See'', unsigniert
Rahmen beschädigt, 58 x 88 cmBilder
Aquarell, ''Enten im Flug''
r.u.bez.: David M. ArthurGemälde
Gemälde ''Herrenportrait''
r.u. bez. Rüd.FredderichTeppiche
Orientteppich ''Nain'', blaugrundig
ca. 212 x 115 cmMöbel
Gründerzeit-Schreibtisch, Mahagoni,
1 Schublade, starke GebrauchsspurenMöbel
Anrichte, Mahagoni, 4 Schubladen
starke GebrauchsspurenMöbel
Gründerzeit-Ankleidespiegel, Ende 19 Jh,
Mahagoni, mit Konsole und MarmorplatteBronze
Bronze-Figur, ''Geigenspielerin''
Höhe: ca. 32 cmGemälde
Gemälde, ''Winterliche Landschaft mit
Staffagen'',Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Kassette mit div. Münzgeld,
ausländischer WährungenMöbel
engl. Bücherregal, Repoduktion,
Dreisatztisch, asiatisch, Massivholz,
Mahagoni-Optik, GebrauchsspurenMöbel
Mahagoni-Optik, Gebrauchsspuren