In dieser Auktion befinden sich 624 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 585er GG, ca. 10 g.,
Trinity deutl. Tragespuren,Schmuck - Uhren
Allianzring, 750er WG, ca. 3 g.,
besetzt mit kl. Diamanten von zus.Schmuck - Uhren
Damenring, 750er GG, ca. 7 g., besetzt
mit 1 hellblauen Spinell-Baguette,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, ca. 3 g.,
besetzt mit 1 ovalen Safir und 8 kl.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, ca. 4 g.,
rhodiniert, besetzt mit 3 Brillanten vonSchmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, ca. 1,5 g.,
mit 1 kl. Brillant-SolitärSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 1 ovalen Safir und Diamant-RosenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
mit 3 Brillanten von zus. ca. 0,60 ct.,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 2,6 g.,
besetzt mit 3 Rubinen und DiamantenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 2 g.,
mit Biwa-PerlenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 3,6 g.,
mit kl. Perlen und rotem FarbsteinSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 3 g.,
mit Süßwasserperlen und 2 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 5 g.,
besetzt mit 1 Perle und 2 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 2g.,
mit Tigeraugenkugel, Ringgröße: 56Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 7g.,
40iger Jahre, besetzt mit 4 BrillantenSchmuck - Uhren
mit barunen Farbstein besetzt,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 3 g., besetzt
mit 3 kl. 8/8 Diamanten, Ringgröße: 54Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 4 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, ca. 4 g.,
mit Granaten besetzt, Ringgröße: 57Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, ca. 2 g.,
mit 7 Granaten besetzt, Ringgröße: 59Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, ca. 3 g.,
besetzt mit blauen Farbsteinen,