In dieser Auktion befinden sich 624 Artikel aus den Warengruppen:
Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Kassette, Olympiade Seoul 1988,
2 Münzen Silber, 5, 10 WonBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Kassette mit 3 Gedenkmedaillen zum
25. Todestag 1992 Konrad AdenauerBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Münze 5 Mark Deutsches Reiche
''Paul von Hindenburg'' undEDV - Technik
All-In-One Computer ACER
Typ: Aspire C27-865EDV - Technik
Tower-Computer
Fabr.: LENOVOEDV - Technik
Posten Netwerktechnik best.aus:
Fritzbox 7590 u, Repeater 310,Elektrogeräte - Technik
Kaffevollautomat KRUPS, schwarz
Typ: EA82Elektrogeräte - Technik
Typ: XP7230EDV - Technik
Multifunktionsdrucker
Fabr.: BROTHERMöbel
6 Stühle, hochglanz schwarz,
Polster: Leder, grauModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Modell-Segelschiff, ca. 50 x 85 cm,
auf GlassockelBeleuchtungskörper
Wandlampe,
Messing, Wandarm schwenkbarBeleuchtungskörper
Arbeitslampe mit Lupe
für Tischmontage, ohne FußBeleuchtungskörper
Tischlampen-Paar,
jew. 1 flammig., ca. 75 cm,Beleuchtungskörper
Tischlampe,
ca. 88 cm,Beleuchtungskörper
Paar Tischlampen, 2-flammig
Metall-Säulenfuß, Schirm schwarz,Beleuchtungskörper
Tischlampe,
2-flammig, ca. 77 cm,Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Halbmodell: Schiffsrumpf
bez.: Anny von Hamburg,Foto - Optik
Posten Foto- u. Kamera- Zubehör:
Objektive, Blitzgeräte, Blenden, etc.