In dieser Auktion befinden sich 624 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
Teppich mit Seide, olive/beigegrundig
135 x 195 cmTeppiche
Seiden-Teppich, Kayseri
beige/blaugrundigUnterhaltungselektronik
TV-Gerät SAMSUNG, 65 Zoll
Modell: UE 65 RU 7179 UXZGGemälde
Gemälde ''Parkansicht''
l.u. bez. Paul LichtwarkGemälde
Gemälde ''Angler auf See''
l.u. bez. B. Stampe, 1954Gemälde
Gemälde ''Holl. Fischmarkt am Hafen''
l.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Landwirt mit Pferdegespann
und Egge''Gemälde
Gemälde ''Fischerboote im Hafen''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. Franke 1943Gemälde
Gemälde ''Flusslandschaft''
rücks., zugeschrieben Friedrich PetersenGemälde
Gemälde ''Stillleben mit STuhl''
r.u. bez. Anne Meyer, 1942Gemälde
Gemälde ''gelbes Haus''
unsigniert, Öl/Lw., 78 x 70 cmGemälde
Gemälde ''Hamburger Hafen''
l.u. bez. Otto LarsenGemälde
Gemälde ''Wildschwein im Winterwald''
r.u. bez. MajewiczGemälde
Gemälde ''Portrait osmanischer Edelmann''
unsigniert, Öl/Lw., 89 x 74 cmGemälde
Gemälde ''Pferdeweide im Schwarzwald''
r.u. bez. Traub, rückseitig bezeichnetGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
Gemälde ''mod. Stadtansicht''
unsigniert, Öl/Lw., 82 x 82 cmGemälde
Gemälde ''südl. Landschaft''
r.u. unleserlich signiert, 1946Gemälde
Gemälde ''Camargue''
rücks. betieteltGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. unleserlich signiert