In dieser Auktion befinden sich 624 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Heuernte''
r.u. monogrammiertGemälde
Gemälde ''Berglandschaft mit Wanderer''
bez. v. HohenauGemälde
Gemälde ''Fjordlandschaft''
unsigniert, Öl/Lw., 94 x 115 cmGemälde
Gemälde ''Bauer mit Pferdegespann''
l.u. unleserlich signiertGemälde
2 Gemälde ''südamerik. Stadtansichten
mit Indios'', GegenstückeGemälde
Gemälde ''Alpenlandschaft mit Kirche''
unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''winterl. Berglandschaft''
r.u. bez. Alex Weise, 23Varia
Sammung div. alter Nachttöpfe, (24
Stück)Alkoholika
Posten Alkoholika, (20 Flaschen),
u.a. Weinbrand, Rum, Wodka, Kümmel, etc.Alkoholika
Posten Alkoholika, (23 Flaschen),
u.a. Amaretto, Calvados, Obstwasser,Möbel
Bett Original verpackt: 140 x 200 cm
Gestell Kiefer Massiv,Elektrogeräte - Technik
2 Haushalts-Geräte: Minibackofen und 1
Elektrisches FondueElektrogeräte - Technik
4 Elektro Geräte: 1 Tischradio ''Grundig'',
1 Durchlauferhitzer ''Clage'',Unterhaltungselektronik
3 Elektro-Geräte: Tischradio, DVD Player,
DVBT ReceiverVaria
Posten Hausrat: Messer-Block, Töpfe,
Siebe, Serviceteile, Schalen, etc.