In dieser Auktion befinden sich 624 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Porz.-Fuß-Vasenlampe, weiß
Textilschirm leicht fleckigMöbel
2 kl. Cocktail-Damensessel, Bezug Leder,
auberginefarbigMöbel
gr. Liege/Schlafsofa, 2-tlg.
''CANERICH'', Bezug Stoff grauMöbel
Halbrund-Kommode, Reproduktion,
farbig gefaßt, florales Rankendekor,Porzellan
gr. Posten versch. Porzellan:
Kaffekanne, Schale, Dosen, Vasen, etc.Beleuchtungskörper
Krist.-Deckenlampe im Murano-Stil
schwarz, 6-flammigVaria
2 Figuren ''Schäferhunde'' tlw. beschädigt,
1 Paar ManschettenknöpfeVaria
Konvolut: Vasen, Schale,
Kerzenleuchter,Porz.-DeckeldoseBeleuchtungskörper
Halogen-Stehlampe, 2-flammig
MessingdekorUnterhaltungselektronik
Mini Anlage PHILIPS inkl. FB
Posten Modeschmuck-Armbänder und Ketten
Gastronomie
Bain Marie ZANUSSI
Typ. IPX4 mit div. EinsätzeGastronomie
Gastro-Heisswasserautomat, HAYER
5,5 LiterGastronomie
Gastro Edelstahl-Fleischwolf
RUIHE FOOD MACHINERYSchmuck - Uhren
Posten Armband- und Taschenuhren,
tlw. ohne ArmbandGemälde
Gemälde ''Pferde und Kühe auf der Weide''
unsigniert, Öl/Kartin, 34,5 x 44 cmGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
unleserlich signiertVaria
asiat. Deckelvase m. figurales Dekor,
leichte GebrauchsspurenVaria
12-tlg. Obstbesteck Set für 6 Personen
mit Horn