In dieser Auktion befinden sich 624 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Strand mit Steinen''
r.u. bez. und datiert HSP 87Gemälde
Gemälde ''Blumen''
r.u. bez. T. KenBilder
Aquarell ''Mönkebergstrasse am Abend''
l.u. bez. ClausenBilder
Aquarell ''Dorfidylle''
unsigniertUnterhaltungselektronik
TV Gerät PANASONIC 32 Zoll
inkl. FB Modell: TX/L32X5EBeleuchtungskörper
LED Schreibtischleuchte
mit schwenkbarem Arm, Höhe 40 cmVaria
2 große Apotheker Gläser und 1 Klingelzug
Beleuchtungskörper
Tischlampe im Tiffanystil
Höhe 43 cm, Lampenschirm beschädigtPorzellan
Posten Porz.-Kaffeegedecke, FÜRSTENBERG
Blumendekor, ca. 33 Teile, tlw. bestoßenEDV - Technik
All in One Drucker HP OFFICE JET PRO
Modell: L 7590Unterhaltungselektronik
2 TV Geräte: 1 MEDION inkl. FB, 23 Zoll
1 x FUNAI ohne FB, 24 ZollUnterhaltungselektronik
Mini Musikanlage AIWA ohne FB
Modell: LCX/100Alkoholika
Posten Alkoholika, 14 Flaschen:
Sekt, Rot/Weißweine und WeinbrandVaria
Posten Hausrat: Digitalkamera, Tischuhr,
Modellauto, Schreibgeräte, etc.Varia
Posten Hausrat: Porzellan Service Teile,
u.a. V&B Wilde Rose, div. Mokkagedecke,Zinn
umfangreicher Posten Zinnfiguren:
Soldaten, Kanonen, Tiere