In dieser Auktion befinden sich 624 Artikel aus den Warengruppen:
5 versch. HErrenarmbanduhren ZEPPELIN
Quarz und Automatik, ungetragen mit 1Schmuck - Uhren
10 versch. Herrenarmbanduhren
untersch. Fabrikate, u.a.: Bergmann,Schmuck - Uhren
gr. Uhrenbeweger für 6 Uhren,
Hochglanz schwarz mit Vitrinendeckel,EDV - Technik
Fahrschulsoftware A,B,L
Fahrschulbedarf KernMöbel
Armlehnsessel, Eiche
(sogen. Luthersessel), Höhe 78 cmMöbel
Couchtisch, geschnitztes Holgestell,
farbig mit Leder bezogener PlatteMöbel
kl. Schaukelstuhl, Holz geschnitzt,
farbiges Gestell, Bezug LederMöbel
kl. Beistelltisch, Eiche dunkel,
1 Schublade und engelegten Kacheln,Möbel
kl. engl. Stil-Tischgruppe best. aus:
1 Mahagonitisch, abklappbare Seiten,Möbel
engl. Stil-Anrichte, halbrund, Mahagoni
mit 3 Zügen und 4 TürenMöbel
asiatische Flachdeckeltruhe,
rot lackiert, Deckel gesrissenMöbel
engl. Stil-Couchtisch,
Mahagoni-SäulenfußUnterhaltungselektronik
TV-Gerät, LOEWE, 58''
Mod. Individual, mit FBVaria
Posten Besteckteile, ca. 35 Stück,
Griffe vermutl. russisch, GabelnBekleidungen, Schuhe, Taschen
alte Arzttasche, braunes Leder
mit GebrauchsspurenDentallabor
Posten Dentalzubehör: u.a.
1 Röntgenfilm-Entwicklungsgerät