In dieser Auktion befinden sich 624 Artikel aus den Warengruppen:
Damenarmbanduhr, CITIZEN
und ModeschmuckSchmuck - Uhren
Bandring, 585er WG, ca. 4 g., besetzt
mit 1 kl. Brillanten, Ringgröße: 53Schmuck - Uhren
Damenring, 750er WG, ca. 2,0g.,
besetzt mit 7 kl. Rubinen,Schmuck - Uhren
Bandring, 925er Sterling Silber,
mit 1 weißem Stein besetzt,Schmuck - Uhren
2 Damenringe, Silber, mit weißem Stein,
flexible RingschieneSchmuck - Uhren
Damenring, 750er WG, ca. 3 g.,
besetzt mitr 1 kl. BrillantenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
ca. 4 g., mit 1 ovalen Muschelkameé,Schmuck - Uhren
ca. 5 g., mit Türkiskugel, Ringgröße: 50Schmuck - Uhren
ca. 4 g., mit 1 kl. Gemme besetzt,Schmuck - Uhren
kl. Damenarmbanduhr, 750er WG rhodiniert
''OMEGA'' de Ville mit Diamant-LynetteSchmuck - Uhren
Brillant-Solitär-Anhänger von
ca. 0,10 ct. in 585er WG-Fassung,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG/WG/RG, ca 9 g.,
Tragespuren, Ringgröße: 60Schmuck - Uhren
Damenring, vergoldet, Modeschmuck
Ringgröße: 57Schmuck - Uhren
Damenring, 750er WG/GG, ca. 8 g.,
Tragespuren, Ringgröße: 63Schmuck - Uhren
Kettenring, 585er GG (Säuretest),
ca. 5 g., Tragespuren,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er RG/GG/WG, ca. 3,7 g.,
7-tlg., Ringgröße: 58