In dieser Auktion befinden sich 660 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Alpenlandschaft mit Kirche''
unleserlich signiertEDV - Technik
Drucker ''CANON'' Modell: PIXMA IP 4300
4 versch. Bilder: ''Schäfer, Bauer, Fleet,
Gängeviertel''Gemälde
Gemälde ''Kirchturm''
r.u. unleserlich,Bilder
3 Drucke: ''The first of September
Morning'',Gemälde
Gemälde ''Blumenstilleben''
r.u. bez. P.AhrensVaria
Posten Messing/Kupfer Dekorationen:
Kannen, Töpfe, Stövchen,Gemälde
Gemälde ''Bauernhaus im Moor''
l.u. bez. O.WildGemälde
Gemälde ''Sonnenschirme und Streifen''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Wiese,See,Birke''
r.u. bez. O.WildGemälde
Gemälde ''Portrait''
l.o. bez. und datiert W.Mann 50Gemälde
Gemälde ''Rissen, Lokal Haidberg''
r.u. bez. N.SoltauGemälde
Gemälde ''Menschen orange''
r.u. bez. und datiertGemälde
Gemälde ''Birkenlandschaft''
l.u. bez. Otto WildGemälde
Gemälde ''Weiß''
mittig bez. und datiert Kett 85Gemälde
Gemälde ''Blumen in Vase''
r.u. bez. und datiert Eichler 72Bilder
Aquarell ''bei Altenwerder''
r.u. bez. WilhelmBilder
Bild ''Golden Hind''
unsigniert, rückseitig beschriebenBilder
Bild ''Segelschiff, Hafen''
l.u. bez. VAUDOISE in LausanneGemälde
Gemälde ''alter Mann mit Pfeife''
unsigniert, rückseitig beschrieben Meyer