In dieser Auktion befinden sich 660 Artikel aus den Warengruppen:
Bild ''Melancholie, Frauenkopf''
l.u. bez. AuerbachBilder
Lithographie ''erotische Darstellung''
l.u. bez. und nummeriertBilder
Bild ''Küstenlandschaft''
r.u. unleserlich signiertBilder
Bild ''Blumenbild''
r.u. bez. HilgendorfBilder
Bild ''Blumenbild''
r.u. bez. HilgendorfGemälde
Gemälde ''Herbstlandschaft''
l.u. bez. StruweGemälde
Gemälde ''Kopfweidenallee''
l.u. bez. ProhnBilder
Aquarell ''Dorfidylle''
unsigniertUnterhaltungselektronik
TV-Gerät, 32 Zoll, mit FB
Fabr.: PANASONICBeleuchtungskörper
LED-Schreibtischleuchte
mit schwenkbarem Arm, Höhe 40 cmVaria
2 gr. Apotheker-Gläser und 1 Klingelzug
EDV - Technik
All in One Drucker
Fabr.: HP OFFICE JET PROUnterhaltungselektronik
Mini-Musikanlage, AIWA, ohne FB
Modell: LCX/100Varia
Posten Hausrat: Digitalkamera, Tischuhr,
Modellauto, Schreibgeräte, etc.Foto - Optik
Digitalkamera, FUJITSU X-T1
Nr. 64M51267Foto - Optik
Digitalkamers FUJIFILM X-T1
Nr. 41MO2265Schmuck - Uhren
Herrenamrbanduhr, CONSTANTIN DURMONT
Automatik, Stahl mit Glasboden,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, KRONSEGLER
Mod. ''Relativity-Einstein'' JubiläumsuhrSchmuck - Uhren
2 Herrenarmbanduhren ALEXANDER MILTOPM
Stahl, Quarzwerk, Keramikband,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, NOCTUM
Stahl vergoldet, Automatikwerk mitSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, NOCTUM
Quarzwerk, vergoldet, Lederband schwarz,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, NOCTUM
Automatik, vergoldet mit Sichtboden,