In dieser Auktion befinden sich 660 Artikel aus den Warengruppen:
Herrenring, 585er GG, ca. 10 g.,
besetzt mit Lagenstein, Ringgröße: 63Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
ca. 7 g., besetzt mit Türkis,Schmuck - Uhren
ca. 5 g., besetzt mit 3 BrillantenSchmuck - Uhren
ca. 4 g., mit blauem Farbstein besetztSchmuck - Uhren
Schmuck-Set, 3-tlg., 925er Silber
best. aus: Armreif, Collier, RingSchmuck - Uhren
3 Teile Goldschmuck, 333er GG, ca. 9g.,
Armreif, Armband, KrawattenhalterSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, 750er GG,
starke Gebrauchsspuren