In dieser Auktion befinden sich 660 Artikel aus den Warengruppen:
Gastronomie
Gastro-Heisswasserautomat, HAYER
5,5 LiterSchmuck - Uhren
Posten Armband- und Taschenuhren,
tlw. ohne ArmbandGemälde
Gemälde ''Pferde und Kühe auf der Weide''
unsigniert, Öl/Kartin, 34,5 x 44 cmGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
unleserlich signiertVaria
Obstbesteck für 6 Personen mit Horn,
12-tlg.Varia
Keramik-Set, 7-tlg., best. aus:
Vasen, Tassen, Deckeltopf u. LampeFoto - Optik
Posten analoge Kameras, Diabetrachter
und Zubehör: Polaroid, Voigtländer,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''MADISON''
Nr. G2272DZSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, PORTAS, Tourbillon,
Automatik, Stahl/vergoldet, Glasboden,Schmuck - Uhren
5 Herrenarmbanduhren, RAOUl.BRAUN,
versch. Modelle, Automatik,Elektrogeräte - Technik
3 Küchen-Geräte: 2 Espresso-Maschinen,
Allesschneider, PHILIPS - SAECO - EDUTECKristall und Glas
Posten Glas-Karaffen-, Gläser
und Vasen, etc.Zinn
4 Wasserkannen mit Schraubverschluß, Zinn
Höhen: ca. 22 - 25 cmZinn
4 Bierkrüge, 1 Kanne, Zinn
Höhen: ca. ca. 15 - 18 cmMöbel
Vertiko, Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,
Messingbeschläge,Möbel
2 Beistelltische, Mahagoni mit je 1 Zug,
B 96, H 147, T 52 cm