In dieser Auktion befinden sich 660 Artikel aus den Warengruppen:
gr. Posten Metalldekorationen:
Tablett mit Frisier-Set, Becher,Varia
Tablett mit div. Messerbänkchen
und Servietten-RingenGemälde
Gemälde ''Wald-Lichtung''
re.u. unles. sign.Gemälde
Gemälde ''Bachlauf am Waldrand''
unsign., Öl/Lw., ca. 59 x 79 cm,Gemälde
Ölbild ''Segelboote vor Gebirge''
re.u. bez.: Lake,Bilder
Öldruck auf Leinen
''Hirsche auf Felsklippe im Winter''Gemälde
Gemälde ''Herrenrunde''
r. u. bez.: A. Laudien,Gemälde
Gemälde ''Damenportrait''
unsigniert, Öl/Holz., ca. 61 x 49 cm,Bilder
Öldruck auf Holz ''Der Genießer''
ca. 35 x 28 cm, schwarzer HolzrahmenGemälde
Gemälde ''Dorfschelm''
re.u.bez.: Oller,Gemälde
Gemälde ''Der Genießer''
l. oben bez. P. H. Grimm,Gemälde
Gemälde ''Felder am Waldrand''
li.u. unles. sign.,Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
8 div. Automodelle: u.a.: BURAGO, MAISTO
tlw. defektModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
3 Automodelle, u.a. 2x MAISTO, 1 Bildband
''Jaguar'', tlw. beschädigtModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
8 div. Automodelle:
u.a.: BURAGO, tls. defektModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Posten Automodelle (Reproduktion),
CORGI TOYS, tlw. mit Original-KartonUnterhaltungselektronik
kl. LCD-Flat-TV ''Medion'', mit FB,
Modell: 21445EU-A , ca. 27,5'' / 69,9 cm