In dieser Auktion befinden sich 660 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
Kameldecke, ca. 0,39 x 117 cm,
leichte FlorschädenFahrräder
Kinder-/Jugend-Trekking-Fahrrad
CENTURION, 21 Gang Kettenschaltung,Fahrräder
CENTURION, 21-Gang Kettenschaltung,Fahrräder
Damenrad ''Burgwart'', rot/braun,
Ledersattel, Rahmenhöhe ca. 53 cmFahrräder
Damenrad NSU, grün/schwarz, mit Korb
3-Gang Nabenschaltung,Fahrräder
Damenrad NSU, silberfarben,
Trekking-Fahrrad ''Kettler-Alu''
6-Gang Kettenschaltung,Fahrräder
Damenrad ''Conway'', silberfarben,
mit Korb, 7-Gang Nabenschaltung,Varia
Reisekoffer/Trolley ARTLAND TRAVEL
große Ausführung, rollbar,Foto - Optik
alte Balgenkamers, PRONTOR II, sowie
1 Zeichengerät für FlugzeugbauVaria
oriental. Vase, Metall, mit erotischen
SzenenVaria
Tischgong, vermutl. China, Ebenholz
mit Intarsien, Bronzegong,Varia
gr. Kupferkessel, deutl. Gebrauchsspuren
Bronze
Bronzefigur ''Kugelstoßer''
im Sockel bezeichnet V. BüglerBronze
Bronzefigur ''Bogenschütze''
im Sockel bezeichnet BüglerMöbel
gr. Holz-Schmuckschatulle, 19 Jh.,
reich intarsiert, innen mit rotem Samt