In dieser Auktion befinden sich 660 Artikel aus den Warengruppen:
Eck-Aufsatzvitrine, Eiche hell,
Reproduktion, B 98, H 215, T 61 cmMöbel
Kommode, Eiche, 2-türig, 2 Züge,
Reproduktion, B 82, T 73, T 48 cmMöbel
Wand-Hängevitrine, Eiche, 2-türig,
B 91, H 100, T 26 cmMöbel
Kleiderschrank Mahagoni
2 türig, 1 SchubladeSchmuck - Uhren
Bandring, 925er Sterling Silber,
mit 1 weißem Stein besetzt,Schmuck - Uhren
2 Damenringe, Silber, mit weißem Stein,
flexible RingschieneSchmuck - Uhren
Modeschmuck-Perlarmband,3-strängig
2 Ketten: Amazonit und Rosenquarz
Posten Perlenketten und Armbänder
Lowboard, 3-türig, Hochglanz weiß
B 180, H 40, T 40Büroeinrichtung
Armlehndrehstuhl, Kunstleder schwarz
Büroeinrichtung
Schreibtisch, Eiche furniert schwarz
160 x 110 cm, H 76 cmMöbel
Schirmständer, Kunststoff schwarz
bez. Studio Artemide MilanoTeppiche
kl. Orienbrücke ''Meshed''
ca. 165 x 120 cm, FarbausbleichungenSchmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 1 Creole, Silber
Schmuckschatulle mit Modeschmuckketten
Schmuckkoffer mit Modeschmuck
5 Damen-und Herren-Armbanduhren