In dieser Auktion befinden sich 660 Artikel aus den Warengruppen:
Elektrogeräte - Technik
Kaffeevollautomat, schwarz
Fabr.: KRUPSMöbel
6 Stühle, hochglanz schwarz,
Polster: Leder, grauBeleuchtungskörper
Wandlampe,
Messing, Wandarm schwenkbarBeleuchtungskörper
Arbeitslampe mit Lupe
für Tischmontage, ohne FußModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Halbmodell: Schiffsrumpf
bez.: Anny von Hamburg,Varia
Office-Putting-Set
''The Whole In One''Varia
kl. Posten VHS Videokassetten und CD's
2 Vitrinen-Schränke, halb-hoch, je 2 türig
Holz-Säulen: schwarz, Chromgestell,Teppiche
Orienbrücke ''Ziegler'' rotgrundig
200 x 150 cmTeppiche
Orientbrücke ''Ziegler'' creme/rot
200 x 150 cmTeppiche
Orientgalerie Bidjar'', blaugrundig,
floral, 300 x 90 cmTeppiche
Orientbrücke ''Bidjar'', 212 x 96 cm
Teppiche
Orientgalerie ''Sarough'', 240 x 70 cm
Teppiche
Orientgalerie ''Täbris'', 280 x 80 cm
Armbanduhr ''CMI'', 1 Anhängeruhr
Herrenarmbanduhr ''SULTANA'', div.
Mode-u. Silberschmuck, tlw. beschädigtBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Posten Münzen sowie Armband NOMINATION
und Ring