In dieser Auktion befinden sich 660 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Damenarmbanduhr, 585er GG
Armband, 333er GG, ca. 16 g.Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, 585er WG ''CROTON''
mit 3 kl. Brillanten besetztSchmuck - Uhren
Kette mit Anhänger, 585er GG, besetzt
mit 2 Brillanten zus. ca. 0,10 ct.Schmuck - Uhren
mit 2 Diamant-Rosen und 1 grünenSchmuck - Uhren
Kette, 333er GG mit Pantheranhänger
in 585er GG mit kl. Brillanten undSchmuck - Uhren
Kette 585er GG, Anhänger 333er GG
besetzt mit grünem Farbstein,Schmuck - Uhren
1 ovalen lila Farbstein, ca. 5 g.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 1 Farbstein
ca. 4 g., Ringgröße: 50Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 1 blauem
Farbstein besetzt, starke Tragespuren,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 1 kl. Farbstein
besetzt, ca. 3,6 g., Ringgröße: 57Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, mit 1 ovalen
hellblauem Farbstein, ca. 5 g.,Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, mit weißem
Farbsteinen besetzt, ca. 3,8 g.,Schmuck - Uhren
1 kl. Perle, ca. 2,3 g., Ringgröße: 53Schmuck - Uhren
1 Perle, ca. 2,8 g., Ringgröße: 53Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG (Säuretest)
ca. 4 g., mit 3 grünen FarbsteinenSchmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, mit 1 Berstein
besetzt, Ringgröße: 54