In dieser Auktion befinden sich 660 Artikel aus den Warengruppen:
Münzanhänger, 585er GG-Fassung,
mit 1 Münze ''SOVEREIGN'', ca. 9 g.Schmuck - Uhren
Kettenanhänger ''Panther'', 585er GG
(Säuretest), ca. 7 g.Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, 750er GG, ca. 25 g.,
''FULTON'' De Luxe, ohne ArmbandGemälde
Gemälde ''Seestück mit Zweimastbark''
l.u. bez. Alfred JensenSchmuck - Uhren
18 Armbanduhren, 2 Feuerzeuge
Bandring, 585er GG, besetzt mit
1 Brillanten und 2 Safiren, ca. 6 g.Schmuck - Uhren
1 Brillanten und 2 Safiren, ca. 5 g.Schmuck - Uhren
Lapislazuli, ca. 5 g., Ringgröße: 56Schmuck - Uhren
Kettenring, 585er GG, 1 Ring, 585er GG
mit Leerfassung, ca. 6 g.Schmuck - Uhren
1 Safir und 2 Brillanten, ca. 7 g.Schmuck - Uhren
Damenring, Trinity, 333er GG/WG/RG
ca. 7 g., Ringgröße: 52Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit Lapislazuli,
beschädigt, ca. 6 g., Ringgröße: 52