In dieser Auktion befinden sich 660 Artikel aus den Warengruppen:
Münzanhänger mit Goldmünzen in
585er GG-Fassung, ''20 Mark DeutschesSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armband FOSSIL ,
Brosche, Kette, Ring DKNY,Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''FOSSIL''
mit PräsentkastenBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Posten Münzen
Gemälde ''Landwirt mit Pferdegespann
und Egge''Gemälde
Gemälde ''Fischerboote im Hafen''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. Franke 1943Gemälde
Gemälde ''Flusslandschaft''
rücks., zugeschrieben Friedrich PetersenGemälde
Gemälde ''Stillleben mit Stuhl''
r.u. bez. Anne Meyer, 1942Gemälde
Gemälde ''gelbes Haus''
unsigniert, Öl/Lw., 78 x 70 cmGemälde
Gemälde ''Portrait osmanischer Edelmann''
unsigniert, Öl/Lw., 89 x 74 cmGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
l.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''südl. Landschaft''
r.u. unleserlich signiert, 1946Gemälde
Gemälde ''Heuernte''
r.u. monogrammiertGemälde
Gemälde ''Fjordlandschaft''
unsigniert, Öl/Lw., 94 x 115 cmGemälde
2 Gemälde ''südamerik. Stadtansichten
mit Indios'', Gegenstücke