Montag, 10.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
Dienstag, 11.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 781 Artikel aus den Warengruppen:
4 Herren-Armbanduhren u.a. SEIKO
lange Königskette, 585er GG, ca. 15 g.
mit 2 Anhängern, kein GoldBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Münze, 20 sfrs Vreneli, (Nachprägung)
ca. 9 g.Schmuck - Uhren
10 Damen- und Herren-Armbanduhren
Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
9 Medaillen und Münzen
Posten Modeschmuck, u.a. Ketten,
Ohrclips, Armbanduhr etc.Elektrogeräte - Technik
Tablet, Fabr.: WACOM
Mobilestudio Pro13, i5-6267USchmuck - Uhren
Uhren-Kassette mit 4 Damenarmbanduhren
u. WechselarmbänderBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
13 5-Euro Sammlermünzen
Serie Klimazonen der Erde 2019 + 2020Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
2 Feinsilber Krügerrand Münzen, je 1 Unze
Feinsilber One-Dollar Münze , ca. 1 UnzeBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
9 Gedenkprägungen 70 Jahre Currywurst,
Münze BerlinSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest)
mit 1 Altschliff-Brillant besetzt,Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armbänder, Ketten