Montag, 10.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
Dienstag, 11.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 781 Artikel aus den Warengruppen:
Farblithographie ''Abstrakte Darstellung''
3/20 r.u. bez. J.SoitoBilder
Aquarell ''Parkanlage''
l.u. unleserlich signiertBilder
Bleistiftzeichnung
''Schloßpark mit Bäumen''Bilder
Bleistiftzeichnung ''Raumschiff''
r.u. bez. F.K.Bilder
Aquarell ''Stillleben''
r.u. bez. Sylke de MuraltBilder
Farblithografie ''Mutter mit Kinder''
8/30 r.u. bez. und datiert CASTILLO 75Bilder
Lithografie ''Landschaft''
Farblithografie ''Boot mit Schlangen''
8/30 r.u. bez. und datiert CASTILLO 75Gemälde
Gemälde ''Damenportrait''
r.u. bez. und datiert RB 47Gemälde
Gemälde ''Dorf am See''
r.u. bez. Ev HeymanGemälde
Gemälde ''Südländische Dorfansicht''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Winterliche Dorfansicht''
l.u. bez. SANVTALEGemälde
Gemälde ''Gondeln''
r.u. unleserlich signiertBilder
Bild ''Asiaten''
80 x 40 cm, ungerahmtGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
Gemälde ''Hausansicht mit Brunnen''
l.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Landschaft''
l.u. bez. LOTZEGemälde
Gemälde ''Landschaft''
unsigniert, Öl/Lw., 44 x 63 cm,Bilder
2 Stiche ''Landschaft mit Tiere''
jeweils 42 x 54 cm, hinter GlasBilder
Stich ''Jesus''
47 x 74 cm, hinter Glas, im HolzrahmenBilder
Aquarell ''Garten mit Pool''
Bild ''Asiatinnen mit Boot''
36 x 71 cm, hinter Glas, im HolzrahmenBilder
Aquarell ''Blumen''
r.u. unleserlich signiert