Montag, 10.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
Dienstag, 11.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 781 Artikel aus den Warengruppen:
Wolldecke ''Weihnachten'' u. 1 Sofakissen
mit KatzenmotivenVaria
Schale mit div. Amethysten,
Bergkristallen, Rosenquarz, etc.Bilder
Zeichnung ''Dünenlandschaft mit Leutturm''
u. 1 Druck ''Pferdestall''Teppiche
kl. Brücke
ca. 132 x 72 cm, Flor- u. Kanten-SchädenVaria
Holzschnitzerei ''Mönch''
bez.: Josef Ohmayer, ca. 41 cmFoto - Optik
Fotokamera ''Canon''
Modell: EOS 1000FFoto - Optik
3 alte Fotoapparate mit Ledertasche,
1 Stativ, 1 Blitzlicht u.Gemälde
Gemälde ''Gesha vor Fenster''
bez. u. re.: Erdmann,Elektrogeräte - Technik
Toplader ''Exquisit''
Modell: LTO 1207/15Möbel
kl. Küchentisch mit 2 Stühlen, Buche
Armband, 750er WG rhodiniert, ca. 36 g.,
besetzt mit 9 kl. Brillanten,Schmuck - Uhren
Brosche, 585er WG, ca. 4,2 g.,
besetzt mit 3 kl. Brillanten,Schmuck - Uhren
Anstecknadel, 585er GG (Säuretest),
ca. 3,5 g., besetzt mit 1