Montag, 10.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
Dienstag, 11.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 781 Artikel aus den Warengruppen:
Eck-Aufsatzvitrine, Eiche hell,
Reproduktion, B 98, H 215, T 61 cmMöbel
Kommode, Eiche, 2-türig, 2 Züge,
Reproduktion, B 82, T 73, T 48 cmMöbel
Wand-Hängevitrine, Eiche, 2-türig,
B 91, H 100, T 26 cmMöbel
Kleiderschrank Mahagoni
2 türig, 1 SchubladeSchmuck - Uhren
Bandring, 925er Sterling Silber,
mit 1 weißem Stein besetzt,Schmuck - Uhren
Modeschmuck-Perlarmband,3-strängig
2 Ketten: Amazonit und Rosenquarz
Posten Perlenketten und Armbänder
Lowboard, 3-türig, Hochglanz weiß
B 180, H 40, T 40Büroeinrichtung
Armlehndrehstuhl, Kunstleder schwarz
Büroeinrichtung
Schreibtisch, Eiche furniert schwarz
160 x 110 cm, H 76 cmMöbel
Schirmständer, Kunststoff schwarz
bez. Studio Artemide MilanoMöbel
runder Trommeltisch, England 19 Jh.,
Mahagoni mit farbigen Rankendar-Möbel
Biedermeier-Kleiderschrank, Weichholz
auf Mahagoni gebeizt, 2-türig mitMöbel
kl. Salon-Tischgruppe, 19 Jh.
best. aus: 1 kl. ovaler Tisch,Möbel
2 Stühle, Ende 19 Jh., Bezug Leder,
starke GebrauchsspurenMöbel
kl. Biedermeier-Garderobenschrank,
19 Jh., Mahagoni, 1-türigMöbel
runder Salontisch, Biedermeier, 19 Jh.,
leichte Furnierschäden, Ø 100 cmGemälde
Gemälde ''Holl. Interieur mit Staffagen''
vermutl. 19 Jh.,Schmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 1 Creole, Silber
Schmuckschatulle mit Modeschmuckketten
Schmuckkoffer mit Modeschmuck
5 Damen-und Herren-Armbanduhren