Montag, 10.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
Dienstag, 11.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 781 Artikel aus den Warengruppen:
6 Stühle, hochglanz schwarz,
Polster: Leder, grauBeleuchtungskörper
Wandlampe,
Messing, Wandarm schwenkbarBeleuchtungskörper
Arbeitslampe mit Lupe
für Tischmontage, ohne FußVaria
Office-Putting-Set
''The Whole In One''Möbel
2 Vitrinen-Schränke, halb-hoch, je 2 türig
Holz-Säulen: schwarz, Chromgestell,Teppiche
Orienbrücke ''Ziegler'' rotgrundig
200 x 150 cmTeppiche
Orientbrücke ''Ziegler'' creme/rot
200 x 150 cmTeppiche
Orientbrücke ''Bidjar'', 212 x 96 cm
Teppiche
Orientgalerie ''Sarough'', 240 x 70 cm
Teppiche
Orientgalerie ''Täbris'', 280 x 80 cm
Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Posten Münzen sowie Armband NOMINATION
und RingSchmuck - Uhren
18 Armbanduhren, 2 Feuerzeuge
Posten Münzen
Gemälde ''Landwirt mit Pferdegespann
und Egge''Gemälde
Gemälde ''Fischerboote im Hafen''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. Franke 1943Gemälde
Gemälde ''Flusslandschaft''
rücks., zugeschrieben Friedrich PetersenGemälde
Gemälde ''Stillleben mit Stuhl''
r.u. bez. Anne Meyer, 1942Gemälde
Gemälde ''gelbes Haus''
unsigniert, Öl/Lw., 78 x 70 cmGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
l.u. unleserlich signiert