In dieser Auktion befinden sich 809 Artikel aus den Warengruppen:
Unterhaltungselektronik
TV Gerät OK inkl. FB 22 ZOLL
Modell: 1345000420Bilder
3 versch. Drucke,
Motive nach Vincent Van Gogh,Bilder
Aquarell ''Musiker''
r.u. bez. und datiert POK 92Bilder
Aquarell ''Asiatisches Haus''
und 6 versch. Drucke u.a. ''Portraits''Bilder
2 Maritime Bilder ''Großsegler''
Öl/Holz, 37 x 23 - 28 x 50 cmSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr MK Solar Drive
Meister Anker, Radio ControlledSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, IG
DE32625665, Lederarmband rotSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, Time Line,
LederarmbandKristall und Glas
45 Kristallgläser:
Wein, Wasser, Sekt, etc.,Porzellan
Kaffeeservice für 8 Personen,
Königlich pr. Tettau, gelb,Porzellan
10 Kuchenteller, Schumann, Dresden,
Blumendekor, durchbrochene WandungPorzellan
Posten Teeservice-Teile, Hutschenreuther
Modell: Fleuron, unvollständig,