In dieser Auktion befinden sich 809 Artikel aus den Warengruppen:
2 Damenarmbanduhren, ''TISSOT'' Stylist
u. ''CITIZEN'' QuartzSchmuck - Uhren
Panzerarmband, 585er GG, besetzt mit
5 Farbedelsteinen, ca. 20 g.Schmuck - Uhren
Freundschaftsarmband, 333er GG
mit Gravur ''Helmut'', deutl. TragespurenSchmuck - Uhren
Paar Ohrringe, 585er GG,
1 Anhänger, 585er WG, mit 1 BrillantSchmuck - Uhren
Kette, 333er GG,
mit Herzanhänger, 333er GG,Schmuck - Uhren
Kette, 333er GG
mit Kreuzanhänger, 333er GG,Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck, u.a. Broschen,
Ketten, Manschettenknöpfe etc.Schreibgeräte
3 Füllfederhalter, ''MONTBLANC''
mit Originaletui, 1 x mit Namensgravur