In dieser Auktion befinden sich 809 Artikel aus den Warengruppen:
EDV - Technik
Posten EDV-Technik:
1 All-In-One PC ''Lenovo''Unterhaltungselektronik
Tablet ''APPLE''
Mod.: A1458Unterhaltungselektronik
Posten EDV-Technik:
5 div. Flachbildschirme ACER, SAMSUNG,Gemälde
Gemälde ''Fischerboote''
r.o. monogrammiert ThGemälde
Gemälde ''Dorfansicht''
unsigniert, Öl/Karton, 58 x 68 cm,Gemälde
Gemälde ''Dorfansicht mit Brücke''
l.u. bez. E.HEBELERGemälde
Gemälde ''Venedig''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Damen Portrait''
l.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Schwarzwald''
r.u. signiert W. AschmannGemälde
Gemälde ''Kirchenansicht''
l.u. bez. G. BrunoGemälde
Gemälde ''Wald''
r.u. bez. G.A. TroxlerGemälde
Gemälde ''Bauern bei der Arbeit''
Gemälde ''Segelboote''
Gemälde ''Fischer auf hocher See''
l.u. unleserlich signiert,Gemälde
Gemälde ''Bauernhof''
r.u. bez. und datiert Alb. Fothe 20Gemälde
Gemälde ''Bauer beim pflügen''
l.u. bez. G.A. TroxlerBilder
Bild ''Vögel bei der Balz''
r.u. bez. W. SUDARTHA DENPASARGemälde
Gemälde ''Landschaft''
Gemälde ''Boote im Hafen''
r.u. bez. C.T. LygrisseGemälde
Gemälde ''Heuernte''
r.u. bez. U. RheinertGemälde
Gemälde ''Blumenstilleben''
unsigniert, Öl/Karton, 38 x 48 cm,