In dieser Auktion befinden sich 809 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Landschaft mit Haus''
r.u. bez. LorschGemälde
Gemälde ''Fischer''
l.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Dorfansicht mit Brunnen''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Kate am See''
Gemälde ''Markttag''
r.u. bez. R. DANIELEGemälde
Gemälde ''Paris''
l.u. bez. und datiert W.G. Maxon 1954Gemälde
Gemälde ''Dorfansicht mit See''
r.u. bez. JANDINGemälde
Gemälde ''Landschaft mit Windmühle''
r.u. bez. G.A. RoxlerGemälde
Gemälde ''Dorfansicht vor Gebirgssee''
l.u. bez. A. hlGemälde
Gemälde ''Weg an der Küste''
r.u. bez. und datiert R.R. 89Gemälde
Gemälde ''Herren Portrait''
unsigniert, Öl/Lw., 60 x 50 cm,Bilder
Bild ''Reisernte''
l.u. bez. MANDRABilder
Bild ''Abstrakte Darstellung''
unsigniert, 23 x 19 cm, hinter GlasBilder
Aquarell ''Strassenansicht''
r.u. bez. und datiert W. Neugeltauer 35Gemälde
kl. Gemälde, ''Blumenstillleben''
unsign. neuzeitliche KopieVaria
Besteck, Auflage, für 6 Personen
mit Fischbesteck, unvollständig,Silber
Pokal-Vase, 800er Silber
auf 3 Kugelfüßen, dat.: 09.10.1910,