In dieser Auktion befinden sich 793 Artikel aus den Warengruppen:
Ohrensessel, grün kariert,
dunkles Holzgestell, GebrauchsspurenMöbel
Esstisch/Ergänzungstisch, Mahagoni,
mit 1 Ergänzungsplatte, 2 Säulenfüße,Möbel
6 Esstischstühle, Gestell Nußbaum,
Stoffbezug ''Jagdmotive'' sowieMöbel
2 Stühle, Mahagoni, Bezug Velours grün,
GebrauchsspurenMöbel
2 mod. Esszimmerstühle, Kunstleder
dunkelbraun, GebrauchsspurenPorzellan
Porzellan-Gebäckteller, MEISSEN
''Zwiebelmuster'', mit GriffenKristall und Glas
Kristall-Vase, farblos mit Luftblasen,
Vintage Design nach Gunnel NymanVaria
antike Dröppelminna, versilbert
deutl. Gebrauchsspuren, Höhe: ca. 60 cmGemälde
Paar Gemälde, ''Landschaften'',
GegenstückeGemälde
Gemälde, ''Herbstlicher Wald''
unsigniert, Öl auf Lwd., beschädigtGemälde
Paar Gemälde, unsigniert
''Herbstl. u. winterl. Landschaft''Gemälde
Paar Gemälde, unsigniert
''Herbstl. u. winterl. Landschaft''Teppiche
kl. ovale Orientbrücke TÄBRIS
ca. 92 x 61 cm.Möbel
2 Stühle, Holz, Bezug bordeauxf. Velours
Teppiche
3 Orient-Brücken, rot- u. beigegrundig,
ca. 57 x 88 / 50 x 82 / 60 x 90 cmMöbel
Biedermeier-Sekretär, 19. Jh.,
mit Säulen und 4 Schubladen,Möbel
Wäsche-Garderobenschrank, Blumenmalerei
1-türig, Gebrauchsspuren,Möbel
Vertiko, Gründerzeit, Weichholz
mit Blumenmalerei, 1-türig,