In dieser Auktion befinden sich 793 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Silber-Schmuck best. aus:
Anhänger, Ohrclips, Ringe, ca. 990 g.Möbel
Spät-Biedermeier-Eckschrank, Mahagoni
furniert, mit Vitrinenaufsatz,Möbel
Nähtisch, 19 Jh., Mahagoni
mit Säulenfuß, restauriert,Bilder
Aquarell ''Norddeutsche Landschaft'' ,
r.u. bez. L. MalskartBilder
Radierung u. 1 Lithografie,
r.u. unleserl. sig., vermtl. Müller,Bilder
2 versch. Bilder, unleserl. sig.,
''Vogel'' u. ''Südl. Landschaft'',Beleuchtungskörper
Kristall-Kronleuchter, 11-flammig,
Messing, starke Gebrauchsspuren