In dieser Auktion befinden sich 793 Artikel aus den Warengruppen:
Nautica
2 alte Schiffslampen/Ankerlicht, ca. 26 cm
Nautica
Schiffs-Telegraph
CHADBURNS Liverpool & London,Nautica
Schlepplog/Patentlog,
bez.: PATT.315C S.E.M,Nautica
alte Schiffsschraube/Propeller,
Radius ca. 34 cmNautica
altes Fernrohr, Holz/Messing,
Linse fehlt sowie 2 kl.Nautica
altes Theodolite, bez.: STANLEY London
u. 1 Messing-KernNautica
Deko-Kompass ohne Funktion mit
technischem Innenleben, kardanischeNautica
Kapitäns-Truhe Holz mit
Messing-Applikationen u. Intarsien,Nautica
Posten alte Speer- u. Pfeil-Spitzen,
Metall u. Stein in 2 kl. HolzkistenVaria
altes Domino-Spiel mit Hornbeschlag,
dunklem Hartholz u. Messing-StiftenGemälde
Gemälde ''Seestück mit Großseglern''
re.u. unles. sign., Öl/Holz,Gemälde
Gemälde ''Seestück mit Großsegler''
re.u. bez.: W. Webb, Öl/Lw.,Gemälde
Gemälde ''Großsegler auf hoher See''
re.u. unles. sign., Öl/Holz, ca. 18xGemälde
Gemälde ''Hafenansicht mit Großseglern''
l.u. unles. sign., Öl/Pappe,Gemälde
Gemälde ''Fischerboote''
re.u. unles. sign., Öl/Lw.,Gemälde
Gemälde ''Waldweg im Herbst''
l.u. bez.: Majos, Öl/Lw.,Elektrogeräte - Technik
Waschmaschine/Toplader MIELE
Typ: Softtronic W605FMöbel
4 Polster-Stühle,
dunkel gebeizt, Bezug: rotElektrogeräte - Technik
Smartphone SAMSUNG Galaxy S20
- Google- u. Samsung-Konto gesperrt -