In dieser Auktion befinden sich 793 Artikel aus den Warengruppen:
Kristall und Glas
3 Teile böhmisches farbiges Kristall/Glas:
Vase, Deckeldose, BierkrugVaria
Eiseimer, Silverplate, Hotelsilber
BOHRMANN Frankfurt 87 gepunzt,Varia
Paar Kerzenleuchter, Messing/Porzellan
mit kl. Puttifiguren, Höhe: ca. 23 cmVaria
Konvolut: Tischglocke, figürl. Leuchter,
Gewicht, Deckeldosen, Opernglas,Bilder
Hamburgensie ''St. Nikoleikirche'',
Mahagonirahmen, hinter Glas,Bilder
Aquarell ''Südl. Hausansicht''
r.u. unleserlich signiert,Schmuck - Uhren
Posten Silberschmuck: Anhänger,
Armband, Broschen, Ketten, Ring, etc.Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Anhänger, Broschen,
Ketten, Manschettenknöpfe, etc.Unterhaltungselektronik
Musikanlage, 4-tlg. best. aus:
Tuner ''YAMAHA''