In dieser Auktion befinden sich 793 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
fläm. Deckenlampe, 8-flammig, bronziert
mod. Couchtisch, Glas 76 x 76 cm
Höhe:Beleuchtungskörper
mod. Stehlampe, Chromgestell, 3-flammig
Höhe: 140 cmFoto - Optik
digitaler Bilderrahmen ''SONY''
2 versch. Bilder ''Heide/u. Gebirgs-
Landschaft'', gerahmtGemälde
Gemälde ''Bergsee''
r.u. bez. G. WasseramSchmuck - Uhren
2 Damenring, 333er GG, besetzt mit
Mond- u. Bernstein, Ringgröße: 51/52Schmuck - Uhren
3 vermutl. Citrinen, Ringgröße: 57Schmuck - Uhren
Damenring, 750er WG, besetzt mit
1 Safir und 4 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
1 kl. Diamanten, Ringgröße: 53