In dieser Auktion befinden sich 793 Artikel aus den Warengruppen:
Konvolut: Armreif, Korallketten,
Silberringe, ZigarrenetuiVaria
kl. Apothekerwaage, Eichenkorpus
ca. H30 B27 T14cm, ohne GewichteVaria
kl. Apothekerwaage, Kunststoff schwarz,
Höhe: ca. 37cm, ohne GewichteVaria
Apothekerwaage, Eichenkorpus mit
2 Schubladen, mit Gebrauchsspuren,Varia
Apothekerwaage auf Holzsockel,
mit Gebrauchsspuren, ohne GewichteVaria
Apothekerwaage G. WESTPHAL,
im Glaskasten, BJ: 1965,Varia
Apothekerwaage im Glaskasten,
Gebrauchsspuren, ohne Gewichte,Varia
Apothekerwaage SARTORIUS WERKE,
im Glaskasten mit Kunststoffsockel,Varia
Apothekerwaage AUGUST SAUTER,
im Glaskasten, 2-zügig, Gebrauchsspuren,Varia
Apothekerwaage, im Glaskasten, 2-türig,
Apothekerwaage ALBERT DARGATZ,
im Glaskasten, 2-türig, Gebrauchsspuren,Varia
ApothekerwaagePAUL BUNGE,
Apothekerwaage AUGUST SAUTER,
im Glaskasten, Gebrauchsspuren,Varia
Präzisionswaage SARTORIUS WERKE, Metall,
elektrifiziert, Höhe: ca. 53cmVaria
Konvolut Apothekergefäße und Flaschen,
bestossen, tlw. ohne Deckel,