In dieser Auktion befinden sich 793 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Anhänger in 585er WG besetzt mit
4 kl. Safir-Carrees und kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Paar kl. Ohrclipse/Stecker in 585er WG
Säuretest, besetzt mit kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Armband in 750er WG, ''Tennisband''
besetzt mit ca. 39 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Damenring in 585er GG, besetzt mit
14 kl. Diamanten, ca. 2,5 gr.Schmuck - Uhren
Posten versch Uhren,
defekt u. deutl. Tragespuren sowiePorzellan
2 Porz. Kaffeetassen MEISSEN mit
Blumendekor sowie 2 KuchentellerPorzellan
Porz. Mokka-Service BAVARIA für
7 Personen, Blumendekor, ca. 19 TeileTaschen - Koffer
7 versch. Geldbörsen/ Handtaschen tlw.
mit PerlenstickereiPorzellan
Posten Porz. Dekorationen, u.a.:
Figurengruppe, Pillendosen,Porzellan
Posten Porz. Dekorationen best. aus:
Kuchenteller, Kaffeekanne,Porzellan
Porz. Schreibtisch-Set mit
Messingmontierung, 4 tlg.,Porzellan
gr. Posten Porz. best. aus: Mokka- u.
Kaffeetassen, Kuchenteller, Vasen u.a.