In dieser Auktion befinden sich 793 Artikel aus den Warengruppen:
Aufsatz Klappsekretär mit 2-türigem
Vitrinenaufsatz, 4 Züge, weiß gefasstMöbel
Sekretär mit kl. dekorativen Säulen,
4 Schubladen, weiß gefasst, goldfarbenMöbel
halbrunder Konsoltisch, weiß gefasst
mit grünem Rand, 1 Schublade,Möbel
mit grünem Rand, 3-türig,Möbel
Konsoltisch, weiß gefasst
mit goldfarbenen RandMöbel
2 Beistelltische, Metallgestell, weiß,
je mit 1 Glasplatte,Möbel
Tischgruppe, Eiche dunkel, best. aus:
1x Esstisch mit kugelförmigen Füßen u.Möbel
Vitrine mit Säulen, Mahagoni, 2-türig,
2 Schubladen, ca. B 107, H 135, T 52 cmMöbel
Beistelltisch, Mahagoni,
ca. Ø 44 cm, Höhe: 61 cmKraftfahrzeuge
Roller T-Rex/ PGO Scooters, grün,
2x SchlüsselMöbel
Englische Standuhr, Mahagoni
''JAMES WHITELAW''Möbel
Konsolen Aufsatzvitrine, Mahagoni,
1-türig, 1 Schublade,Möbel
Standvitrine, weiß, 1-türig
mit Beleuchtung, Türglas beschädigtBeleuchtungskörper
Stehlampe/Deckenfluter, verchromt
Beleuchtungskörper
Steh-/Leselampe, Halogen, schwarz